Отзывы о кухнях на заказ в Минске | Фото и мнения клиентов

Отзывы

Добавить отзыв
Фабрика кухонь Фабрика кухонь
Рейтинг*
0/5
* Оценка обязательна
Ваш отзыв
* Отзыв обязателен
Имя
* Имя обязательно
* Пожалуйста, поставьте галочку, чтобы продолжить
5,0
На основании 92 отзывов
5 звёзд
99
99%
4 звезды
1
1%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%

Изображения покупателя

Изображение #1 от Любовь
Изображение #1 от Ирина
Изображение #1 от Julia
Изображение #1 от Павел
Изображение #1 от Юлия
Изображение #1 от Валентина Сергиеня
Изображение #1 от Анастасия
Изображение #1 от Роман Соболев
Изображение #1 от Екатерина
Изображение #1 от Елена
Изображение #1 от Любовь

Любовь

Добрый день. Огромное спасибо за уютную кухню. Очень понравилась, качество на высоте. Спасибо всей команде, которая принимала участие.

Изображение #1 от Ирина

Ирина

Добрый день. Ещё по осени приобрела у Вас кухню. Но только сейчас установили. Очень довольна. СПАСИБО.

Изображение #1 от Julia

Julia

Спасибо за кухню моей мечты! Отдельное спасибо Вам за онлайн-поддержку 24/7 Пишу отзыв и сама до сих пор удивляюсь - мы заказали кухню удаленно, и не прогадали! Всё благодаря Вам! Когда кухню привезли и собрали - я плакала от счастья. Всё подошло идеально, как на бланке. Сказать, что мы довольны - ничего не сказать. Мы с мужем влюблены в это пространство. Спасибо за ваше бесконечное терпение, за ответы в нерабочее время и за то, что сделали процесс выбора легким и радостным. Такие сотрудники - золото компании. Теперь всем знакомым буду рекомендовать только вас.

Изображение #1 от Павел

Павел

Наконец то собрали, всё хорошо, все довольны, спасибо!

Изображение #1 от Юлия

Юлия

Здравствуйте) Наконец то мы сложили кухню )) Хочется сказать Вам огромное спасибо за креативное решение нашей проблемки, а именно как спрятать газовый котёл. Нам очень понравился итоговый вариант))) Спасибо большое

Изображение #1 от Валентина Сергиеня

Валентина Сергиеня

Большое спасибо, ваши кухни нам понравились.

Изображение #1 от Анастасия

Анастасия

Добрый день, уже собрали, все хорошо, спасибо большое)

Изображение #1 от Роман Соболев

Роман Соболев

Нам все очень нравится. Спасибо большое особенно за такую цену хорошую) На данный момент выглядит так.

Изображение #1 от Екатерина

Екатерина

Доброй ночи! Присылаю фото кухни. Только закончили верхние шкафчики. Низ давно собрали,готовила на ней,а верх все никак не было возможности. Мебель отличная! Все как я хотела! Качество отличное! Много пересмотрела мебели, но ваш магазин просто супер! И консультант очень хороший! Я поморочила голову девочке,но это того стоит! Спасибо Вам огромное!

Изображение #1 от Елена

Елена

Спасибо большое Вам! Отличная компания, прекрасная работа дизайнера. Будем рекомендовать.

Изображение #1 от Любовь
Изображение #1 от Ирина
Изображение #1 от Julia
Изображение #1 от Павел
Изображение #1 от Юлия
Изображение #1 от Валентина Сергиеня
Изображение #1 от Анастасия
Изображение #1 от Роман Соболев
Изображение #1 от Екатерина
Изображение #1 от Елена
1-5 of 92 reviews
  1. Л

    Добрый день. Огромное спасибо за уютную кухню. Очень понравилась, качество на высоте. Спасибо всей команде, которая принимала участие.

    Изображение #1 от Любовь
  2. И

    Добрый день. Ещё по осени приобрела у Вас кухню. Но только сейчас установили. Очень довольна. СПАСИБО.

    Изображение #1 от Ирина
  3. J

    Спасибо за кухню моей мечты! Отдельное спасибо Вам за онлайн-поддержку 24/7 Пишу отзыв и сама до сих пор удивляюсь — мы заказали кухню удаленно, и не прогадали! Всё благодаря Вам! Когда кухню привезли и собрали — я плакала от счастья. Всё подошло идеально, как на бланке. Сказать, что мы довольны — ничего не сказать. Мы с мужем влюблены в это пространство. Спасибо за ваше бесконечное терпение, за ответы в нерабочее время и за то, что сделали процесс выбора легким и радостным. Такие сотрудники — золото компании. Теперь всем знакомым буду рекомендовать только вас.

    Изображение #1 от Julia
  4. П

    Наконец то собрали, всё хорошо, все довольны, спасибо!

    Изображение #1 от Павел
  5. Ю

    Здравствуйте) Наконец то мы сложили кухню )) Хочется сказать Вам огромное спасибо за креативное решение нашей проблемки, а именно как спрятать газовый котёл. Нам очень понравился итоговый вариант))) Спасибо большое

    Изображение #1 от Юлия